У вас есть вопрос?

Путин заявил, что «Формула-1» сделала Сочи еще более привлекательным

05 мая 2016 2910

В Краснодарском крае, интересную информацию сообщили журналистам сотрудники пресс-службы сочинского автодрома, на котором проходили Гран-при России. Они присутствовали в Сочи, на дружеской и теплой встречи Владимира Владимировича Путина, Президента России и Берни Экклстоуна, по сути, являющимся руководителем всего корпоративного объединения под брендом «Формула-1».

Владимир Владимирович, выразил большую благодарность Берни, за его огромный вклад в развитие российского автоспорта. Он сообщил, что королевские гонки набирают все большую популярность у любителей спорта в России. Только на гонки болидов в этом году продали более шестидесяти тысяч билетов. Напомним, что в этом году, лидером среди пилотов гоночных болидов стал Нико Росберг.

Президент сказал о положительном влиянии Гран-при в России, на после олимпийское развитие города, как привлекательного курорта для внутреннего и внешнего туризма.

 

Источник: yuga.ru Дата: 05 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: yuga.ru https://www.avto25.ru/news/formula1/2016/05/05/30028.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть