У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю января на Юге России

20 января 2017 4158

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

На Ставрополье в ДТП с Land Rover погиб пенсионер

От сильного удара оба транспортных средства вылетели с проезжей части. От полученных травм на месте аварии погиб 63-летний житель села Салуно-Дмитриевского.

Подробнее...

На Ставрополье водитель Audi A8 спровоцировал крупное ДТП

Бригада «скорой помощи» отвезла 32-летнего мужчину, управлявшего «Ауди», в больницу.

Подробнее...

На Ставрополье перевернулась «Гранта», погибла женщина

В результате инцидента 36-летняя автоледи скончалась от полученных травм. Ее 23-летняя спутница отделалась легким испугом. Водительский стаж у погибшей женщины всего несколько месяцев.

Подробнее...

В Ингушетии водитель «пятнадцатой» насмерть сбил пешехода

Выяснилось, что на улице Джабагиева водитель легковушки проявил невнимательность и совершил наезд на 76-летнего односельчанина.

Дедушка скончался от полученных травм по дороге в республиканскую клиническую больницу. В настоящее время полицейские устанавливают причины аварии.

Подробнее...

На Ставрополье в аварии погибли водитель и пассажир «ОКИ»

От полученных травм в больнице скончались 34-летний водитель «Оки» и его 29-летняя супруга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 января 2017 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: ГИБДД https://www.avto25.ru/news/crash/2017/01/20/33780.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть