У вас есть вопрос?

Во втором за сутки массовом ДТП в Ростове пострадали два человека

18 января 2017 2562

Еще два человека пострадали в результате второго за прошедшие сутки массового ДТП в Ростове-на-Дону. Четыре автомобиля столкнулись на улице Пойменной у памятника «Тачанка» на южном въезде около 19:30 мск, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

По предварительным данным, 40-летний водитель Chevrolet Lacetti столкнулся с попутным Kia Rio, в результате его выбросило на встречу, прямо в лоб Toyota Camry. Затем Chevrolet врезался еще и в Mitsubishi Lancer.

Известно, что в больницу с места ДТП доставили водителей Chevrolet Lacetti и Toyota Camry. Как сообщили в соцсетях очевидцы аварии, на въезде в Ростов-на-Дону образовалась пробка, растянувшаяся до ТЦ «Мегамаг». Время простоя, по оценкам водителей, около 40 минут.


Четыре автомобиля столкнулись у памятника «Тачанка»

Напомним, ранее Avto25.ru сообщал, что в ночь на вторник, 17 января, пьяный священник устроил в Халтуринском переулке Ростова-на-Дону ДТП с девятью автомобилями, в результате которого пострадали женщина и 8-летний мальчик. Узнав о случившемся, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий сразу подписал указ о запрете служения 25-летнему водителю до окончания разбирательства. На какую дату назначен Церковный суд по факту аварии, пока не сообщается.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 января 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: sdska.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2017/01/18/33750.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть