У вас есть вопрос?

В Пятигорске под колёса иномарки, которая двигалась задним ходом, попал школьник

17 января 2017 1326

16 января около 08.20 в Пятигорске на улице Московская под колёса иномарки, которая двигалась задним ходом, попал школьник.

Как рассказали в ОГИБДД, в пути следования водитель автомобиля Toyota не убедился в безопасности манёвра и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который шёл по дороге сзади транспортного средства. Не оказав мальчику помощь, мужчина, управлявший легковушкой, скрылся с места аварии. Свидетелями происшествия стали студенты местного колледжа, которые и вызвали бригаду «скорой помощи». 10-летний пятигорчанин  был доставлен в городскую больницу.

В ходе розыскных мероприятий 35-летний водитель «Тойоты» был задержан. Ему грозит лишение водительского удостоверения сроком до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 января 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ГИБДД https://www.avto25.ru/news/crash/2017/01/17/33734.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть