У вас есть вопрос?

В Волгоградской области в ДТП пострадали 3 человека, в том числе ребенок

26 февраля 2016 2604

Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 25 февраля, около 04:30 на 561-м километре автодороги «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе. Об этом сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области.

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля Mercedes Vito не учел сложные погодные условия и выехал на встречную полосу, где врезался в КАМАЗ.

В аварии пострадали водитель, 35-летняя женщина и 4-летний ребенок, которые находились в автомобиле «Мерседес». Полицейские установили, что ребенок лежал на заднем сидении и не был пристегнут ремнями безопасности, перевозился он без использования детского удерживающего устройства.

Пострадавших госпитализировали в больницу с различными травмами. По факту случившегося проводятся проверки, обстоятельства уточняются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 февраля 2016 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: ГУ МВД России по Волгоградской области https://www.avto25.ru/news/crash/2016/02/26/28832.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть