У вас есть вопрос?

В Новочеркасске трамвай сошел с рельсов и снес две машины

03 декабря 2014 3102
Дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин и трамвая произошло в городе Новочеркасске 3 декабря, на улице 26 Бакинских Комиссаров.
 
Трамвай совершал разворот на кольце, возле трамвайного парка. Но задняя часть, по неустановленным причинам, сошла с рельсов и он начал разворачиваться поперек дороги, из-за чего он ударил два автомобиля: «Chery Tiggo» и «Mazda 626», которые стояли на светофоре.
 
Эта авария вызвала пробку, которую все стремились объехать и из-за этого произошел еще один инцидент. Автобус №1 в попытке объехать образовавшийся затор сел днищем на снег и не смог продолжить свой путь, что усугубило положение на дороге.
 
Всего через 40 минут к нуждающемуся в помощи автобусу подоспел тягач и вернул его на линию. А спустя еще час с облегчением могли вздохнуть и участники первого ДТП, так как в это время инспекторы ДПС добрались до них.
 
Источник: www.avto25.ru Дата: 03 декабря 2014 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: bloknot-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/12/03/21308.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть