У вас есть вопрос?

Прокат в помощь – аренда автомобиля в Ростове-на-Дону

18 июля 2016 2520

Как показывают многочисленные исследования, большинство специализированных компаний Ростова оказывают своим клиентам услуги по прокату автомобилей на схожих условиях. Прокатные конторы осуществляют заключение договоров аренды с лицами, достигшими возраста 21 года и имеющими водительский стаж более одного года. В принципе подобные требования вполне понятны, так как специализированные компании идут на определенный риск, заключая договор аренды и предоставляя в прокат собственные автомобили незнакомым для них людям.

В договор аренды вписывается сам арендатор, а также те водители, которые могут управлять автомобилем под поручительством человека, который оставляет залог. Как правило, в аренду можно взять автомобили не старше пяти лет эксплуатации. В зависимости от целей и ситуации, жители Ростова также могут взять в аренду коммерческий транспорт, и даже небольшие грузовики, позволяющие решать хозяйственные надобности.

Клиенты арендных компаний в Ростове имеют возможность не только самостоятельно выбирать марку арендуемого авто, но и наиболее приемлемый для них тарифный план, которые могут различаться между собой по сроку аренды, пробегу автомобиля и территории его использования. В качестве гарантии возврата транспортного средства арендодатели ставят условие, которое заключается в обязательном залоге при оформлении договора аренды. Более того, многие специализированные ростовские компании практикуют двойные тарифы по каждому тарифному плану. Т.е. машина в аренду без залога будет стоить намного дороже, чем с залогом.

Еще один нюанс в предоставлении услуги заключается в том, что количество топлива в бензобаке должно соответствовать быть точно таким же как при выдаче машины. При этом нехватка бензина обязательно оплачивается клиентом компании, в то время как излишек топлива никак не компенсируется. Также при возврате автомобиль обязательно должен быть чистым как внутри, так и снаружи, в противном случае также придется доплачивать за автомойку.

Несмотря на большое количество нюансов и возможные затраты со стороны клиентов многие жители Ростова регулярно пользуются услугами прокатных контор, которые позволяют с приемлемыми затратами компенсировать отсутствие личного транспорта.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: blsrent.ru https://www.avto25.ru/news/avtolikbez/2016/07/18/31378.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть