У вас есть вопрос?

В автобиатлон 4х4 впервые сыграют на Ставрополье

07 февраля 2017 4035

Водители внедорожников посоревнуются на турнире автобиатлон 4х4 в Минераловодском городском округе. Соревнования пройдут 25 февраля полигоне «Танковый прорыв» в поселке Левокумка, сообщили организаторы.

«Это возможность встретиться, отдохнуть, покататься и отлично провести время всей семьей. Степень подготовки автомобиля не важна, трасса будет интересной, но в то же время легко проходимой любым стоковым кроссовером. Участники стартуют на трек по одному экипажу и проходят 1 круг и 3 стрельбы по системе старт-финиш. Трасса состоит из основного круга, 3-х огневых рубежей и штрафных кругов вблизи них. Ждем всех желающих незабываемо провести выходной 25 февраля 2017 на полигоне «Танковый прорыв» в селе Левокумка Минераловодского городского округа. », - пояснили организаторы.

Кроме полного привода автомобили участников должны быть оснащены аптечкой, исправным огнетушителем, зафиксированным АКБ, буксировочными проушинами, исправными ремнями безопасности.

Участие бесплатно!!!!
 
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/autosport/2017/02/07/33998.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть