У вас есть вопрос?

ŠKODA Octavia - фаворит всего С-сегмента

12 января 2017 2817

Несмотря на стремительный прогресс в автомобилестроении и многообразие предложений, не часто сегодня встречаются автомобили, которые, благодаря выраженной индивидуальности, гарантированно останутся в памяти.

Тест-драйв, ознакомительная прогулка по автосалону, твердое намерение купить  - причины визита потенциального клиента могут быть разными. Познания и осведомленность автолюбителей возрастают вместе с информационным потоком. Производитель должен соблюдать баланс между традициями и новаторством, качеством и дизайнерскими решениями. ŠKODA Octavia - фаворит всего С-сегмента и бриллиант в модельной линейке, в которой прослеживается сбалансированность в соотношении внешность/цена/дизайн/комфорт/качество моделей.

ŠKODA Octavia устанавливает стандарты качества в своем сегменте, приятно удивляя отличной вместительностью салона и багажного отделения, оригинальным дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности, низким потреблением топлива, широким выбором Simply Clever решений и выгодным соотношением «цена – качество», неизменно свойственным марке ŠKODA.

ŠKODA Octavia

Каждая линия пронизана любовью и вниманием к деталям. Дизайнеры сосредоточились на главном. Их девизом стал максимальный отказ от декоративных элементов. Octavia чужда вычурность: ее ценность в привлекательных формах, точности и элегантности. «Мы создали стиль Octavia, выражающийся в лаконичности и сосредоточенности на главном», - говорит Йозеф Кабан. Одновременно, благодаря характерным формам и расположению основных элементов, например, решетки радиатора, эмблемы и фар, «лицо» Octavia бесспорно несет в себе узнаваемые черты марки ŠKODA.

Снаружи этот лифтбек, который идеален в условиях города, так как его габариты и конструктивные решения гораздо более удобны. Особенно для начинающих водителей.  Или тех, кто не может сделать выбор между «дерзостью» и компактностью хэтчбека и классическими габаритами седана.

ŠKODA Octavia

При работе над ŠKODA Octavia одной из ключевых задач специалистов марки стало достижение максимального уровня безопасности. Для новинки инженерами марки разработан целый ряд передовых систем безопасности, которые помогают избежать столкновений или смягчают их последствия для водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Четко настроенная подвеска, длинная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении Octavia. В оснащение Octavia могут войти до 9 подушек безопасности, которые в сочетании с трехточечными ремнями безопасности, защищают водителя и пассажиров от травм. Коленные подушки безопасности, которые являются обязательными в странах ЕС, и задние боковые подушки безопасности также доступны в автомобилях ŠKODA Octavia.

Благодаря современным бензиновым и дизельным двигателям, низкому коэффициенту лобового сопротивления и сниженной массе ŠKODA Octavia, инженеры добились отличных показателей в области потребления топлива и выбросов в атмосферу.

ŠKODA Octavia

ŠKODA Octavia выделяется традиционной для чешского производителя функциональностью. Уже в базовой комплектации модель имеет наружные электрозеркала с обогревом, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, датчик уровня омывающей жидкости, радиосистему Swing, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

Задача нашей компании, ООО Новокар Юг – продолжать знакомить вас с лучшими представителями мирового авторынка. И в декабре  в ТРЦ «Красная площадь» г. Новороссийска для посетителей предоставлялась возможность совместить поход по магазинам  в предверии Нового года с возможностью ознакомиться с ŠKODA Octavia, привлекая внимание тех, кто пока не определился с выбором конкретной модели и тех, кто еще серьезно не задумывался о покупке.

Посетители могли тут же  у продавцов-консультантов получить интересующую информацию об автомобиле, его преимуществах и записаться на тест-драйв и даже получить сертификат на получение подарка марки ŠKODA.

Дополнительную информацию  и ответы на любые вопросы, связанные с ŠKODA Octavia, можно получить в нашем автосалоне.

ООО «Новокар Юг» - Официальный дилер бренда ŠKODA в  г. Новороссийске.
с. Цемдолина, ул.5-ая Промышленная, 3.
тел.: (8617) 308-800

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 января 2017 Автор: ООО «Новокар Юг» https://www.avto25.ru/news/articles/2017/01/12/33684.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть