У вас есть вопрос?

Не пропустившему Скорую водителю переквалифицировали статью: видео

Вместо «Хулиганства», за которое грозит тюремный срок, задержавшему Скорую помощь москвичу грозит теперь штраф по статье «Непредоставление «преимущества» в движении». Правоохранители не разглядели в действиях водителя Mercedes на этом видео состава преступления.

Инцидент произошел 20 апреля на улице Солнечная. 34-летний Евгений Смирнов остановил карету Скорой помощи, ехавшую на вызов к ребенку. Водитель вышел из машины и стал выяснять отношения с шофером «неотложки». Владельца Mercedes разыскали и возбудили уголовное дело. Однако теперь расследование прекращено.

Выяснилось, что Евгений Смирнов — бывший сотрудник одного из отделов столичного управления СК РФ. На его имя в ГИБДД имеется множество штрафов, в том числе превышение скорости и неправильную парковку.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 апреля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2017/04/28/34917.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть