У вас есть вопрос?

ТОП-10 лучших автомобильных роликов 2015

Мы смеялись над ними весь год. Мы повторяли раз за разом, «Если бы не видел своими глазами, не поверил бы!».

А затем снова хохотали, удивлялись, поражались, пугались и даже иногда с презрением отталкивали от себя экран, с которого в этот мир проникали герои всевозможных автомобильных видеороликов, гулявших по просторам всемирной паутины в 2015 году.

И значит теперь необходимо подвести итог, – какой из них нам запомнился и полюбился более всего. Какой автомобильный видеоролик станет лучшим и возглавит рейтинг уходящего года.


Компания, производящая автоакустику, красиво оформила стенд, установила кучу колонок, несколько машин, пригласила, по традиции, моделей. Все круто, музон качает, но дальше девушки зачем-то стали танцевать. Мы в редакции пробовали повторить некторые движения - не получилось. Мы так не умеем.


На Курилах владельцы джипа издеваются над медведем. Автомобиль тут - орудие преступление. Косолапого пытались сбить восемь раз и несколько раз даже переехали.


Этот инструктор, похоже, имеет не только железные нервы, но и некоторые другие части тела, выполненные из металла.


Грузовик, который изобрел новый способ угона - потащил за собой «Газель» и продолжал движение по узким городским улицам как можно дольше.


Смак ролика – это озвучка пассажирки легкового автомобиля. Тут пересказывать бесполезно – это надо слышать (желательно, без детей в комнате).


Водитель Chevrolet Niva просто решил сэкономить на услугах эвакуатора. Используя полено вместо заднего левого колеса, взбудоражил умы жителей северной столицы.


Труба не просто упала на дорогу, а угодила аккурат в проезжавшую Chevrolet Niva. Попадание было столь точным, что автомобиль отбросило на обочину и ударило о столб.

Авиалайнер приземлился мимо взлетно-посадочной аэродромной на встречную автомобильную полосу, решили дагестанские водители. На самом же деле списанный ТУ-134 просто решили установить в качестве памятника гражданской авиации на трассе возле аэропорта.


Это не просто реклама. Это восхваление нового автомобиля в стиле рэп. Под речитатив продавец-консультант в костюме феи и ее коллега рассказывают о достоинствах ГАЗона NEXT, нескромно называя автомобиль «воплощением мечты». Признаемся, вся редакция Avto25.ru была очарована этой песней. Мотив целую неделю звучал в наших головах.


Победитель, как всегда, - это воплощение скромного и совершенно необычного взгляда на этот мир. Ролик заставляет задуматься о том, кто мы есть в этом мире. В ПАЗик зашли пассажиры, потом успела забежать сарделька, а вот сосиска уже не смогла. Дискриминация?

Но, без традиционного новогоднего бонуса ТОП-10 лучших роликов 2015 года не стал бы рейтингом от Avto25.ru. Поэтому вашему вниманию еще одна видеоработа, социальная реклама из Чечни.

Сделано, может, и не идеально в плане видеоряда, зато с душой. И это подкупает. Да и когда в ролике российские реалии, российские машины, то доверия ему больше.

Эта запись претендовала на первое место в ТОП-10. И стала бы победителем, ведь в 2015-ом ее популярность зашкаливала. Однако сделана она была еще в ноябре 2014 года. Так что смотрите и наслаждайтесь. Инспектор ГИБДД в этом ролике отличается красноречием и чувством юмора. Собеседник его тоже за словом в карман не лезет, так что диалог может довести до слез.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 декабря 2015 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2015/12/30/28018.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть