У вас есть вопрос?

Большой тест-драйв #WOWTiguan прошел в Краснодаре при поддержке КЛЮЧАВТО

18 октября 2017 2286

Три дня гости и жители города тестировали новый Tiguan в рамках тура Volkswagen Driving Experience 2017

В этом году Краснодар стал финальной точкой большого федерального тура #WOWTIGUAN в поддержку новой модели. С 13 по 15 октября на территории ТЦ МЕГА в течение всех трех дней гости мероприятия проходили тест-драйвы автомобиля сразу на нескольких препятствиях, начиная от диагонального вывешивания до актуальных естественных дорожных препятствий в виде полосы, имитирующих дорожные люки.

Таким образом, участники #WOWTIGUAN смогли протестировать ходовые качества нового автомобиля Tiguan на разных покрытиях и отметить исключительную управляемость в ходе преодоления препятствий.

Отличительной чертой стали интерактивные тест-драйвы модели благодаря формату дополненной реальности. Преодолеть гору и качели, пройти по диагонали с упражнением на вывешивание и боковой уклон стало возможным благодаря специальной программе и навыкам интерактивного управления через смартфон. Кроме того, для гостей события показывали невероятные трюки велотриальщики, а очаровательные девушки черлидерши разгоняли краснодарские тучи своими танцами.

Гостями и соведущими мероприятия во второй день стали известные шоумены, популярные ведущие «Большого тест-драйва» – Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Они проводили интерактивы на площадке и тестировали автомобиль вместе с участниками #WOWTIGUAN.

В программе трехдневного тест-драйва были доступны три вариации Volkswagen Tiguan: полноприводные бензиновые версии 150 л.с., а также дизельные версии 150 л.с. и 180 л.с.

«Новый Volkswagen Tiguan получился очень удачный с точки зрения всех характеристик, начиная от изменений во внешности до самого назначения. На мой взгляд, целевая аудитория – определенно тридцать плюс, с перспективой в ближайшем будущем на детей или их наличием. Новая модель подходит как мужчинам, так и женщинам, достаточно универсальна, если говорить о гендере. В ней вся семья будет смотреться гармонично», - рассказывает Сергей Стиллавин, «Большой тест-драйв».

«Три дня гости тестировали Volkswagen Tiguan на разных препятствиях и участках: от часто встречающихся люков на дороге до горок и диагональных уклонов. Поддержка нового автомобиля в этом году очень мощная: 12 городов-участников, лучшие полноприводные модели, все условия для того, чтобы их испытать. Плюс гостям были доступны необычные активности в рамках популярного направления дополненной реальности. Автохолдинг КЛЮЧАВТО в этом году с удовольствием поддержал федеральный тур Volkswagen Driving Experience 2017 и вместе со своими клиентами, поклонниками бренда провел захватывающие тест-драйвы», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 октября 2017 Автор: КЛЮЧАВТО https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/10/18/36298.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть