У вас есть вопрос?

«Авто-Ревю» устроил роскошный День рождения для LADA 4x4

21 июля 2017 6891

Тест-драйв специальной юбилейной версии LADA 4x4 40 Anniversary, «войнушки» с лазерами в шоу-руме и фотографии на фоне «Нивы» с пушистыми псами хаски. Ростовчане роскошно отпраздновали 40-летие легендарного отечественного внедорожника в новом автоцентре «Авто-Ревю» на Таганрогской. Здесь царила по-настоящему уникальная атмосфера, обусловленная неубывающим интересом к модели. Ведь и на пятом десятке лет LADA 4x4 остается популярной и в России и за рубежом.

«Наблюдается активный покупательский спрос на эту машину. В месяц мы продаем более 15 автомобилей в Ростове. Марка продолжает развиваться, в комплектацию добавлены стеклоподъемники, гидроусилитель руля, кардан нового образца, подогрев сидений, кондиционер и так далее. Для городской жизни есть модификация LADA 4x4 Urban, со стильными пластмассовыми бамперами. Для загородных поездок LADA 4x4 «Рысь» - с усиленной ходовой и мощным двигателем», - рассказал директор ООО «Авто-Ревю» Маркар Хаймахян.

Первая «Нива» сошла с конвейера в 1977 году. Поэтому в 2017 году будет выпущено 1977 машин особой серии «Anniversary». Особенность этой версии LADA 4x4 – отделка салона из экокожи, юбилейные шильдики и логотипы, новые колёсные диски, а также уникальные варианты окраски кузова: бежевый, красный, белый, терракотовый, серо-синий. Кроме того, инженеры разработали сочетание светло-зеленого, темно-зеленого и черного металликов, получив заводской «камуфляж».

Подобрать себе LADA 4x4 – верного спутника, как на улицах мегаполиса, так и в условиях дикой природы – вы можете и сегодня в салоне «Авто-Ревю» на улице Таганрогской, 211.

«Авто-Ревю», Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 211

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 июля 2017 Автор: Авто-Ревю https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/07/21/35668.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть