У вас есть вопрос?

Новый SKODA Rapid представят в КЛЮЧАВТО

19 июля 2017 2412

22 июля АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО представит всем гостям дилерского центра обновленный SKODA RAPID. Клиенты бренда смогут познакомиться с автомобилем, пройти тест-драйв и совершить покупку на специальных условиях по новой кредитной программе.

«SKODA RAPID – модель молодежная. Она подходит как для молодой семьи, ценящей комфорт и безопасность, так и для молодых водителей, кому понравятся новые технологии и стильный дизайн» - комментирует Андрей Мохонь, управляющий директор АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО.

Обновленный SKODA RAPID порадует будущих владельцев новым дизайном и головной оптикой, расширенным оснащением, современными мультимедийными системами и системами безопасности, а также яркой палитрой цветов.

В списке новых опций модели – передние датчики парковки, биксеноновые фары с автоматическим управлением дальним светом, два разъема USB для пассажиров заднего ряда и т.д. Информационно-развлекательная система Swing с увеличенной диагональю 6,5 дюймов и навигационная система Amundsen поддерживают функцию Smartlink для интеграции мультимедиа со смартфонами. Шесть подушек безопасности, система стабилизации курсовой устойчивости ESC, опциональные датчик усталости водителя и система бесключевого доступа KESSY – все это также предлагается для обновленного RAPID.

Виктория Кирилишина, пресс-служба КЛЮЧАВТО:

- SKODA динамично развивается и постоянно радует клиентов обновлением автомобилей модельного ряда. Модельный ряд бренд весьма широк, предлагает множество опций для всех моделей и неповторимые решения Simply Clever. Любой представитель линейки чешского бренда это всегда простор и комфорт, новые технологии, безопасность и стильный современный дизайн. Обновленный Rapid продолжает традиции бренда и, являясь ярким его представителем, предоставляет клиентам все те качества, за которые так ценят бренд SKODA.

Обновленный SKODA RAPID отличается динамичностью и напористым характером.

На выбор клиентам доступна линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант – 1.6 MPI мощностью 110 л.с. оснащается 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Топовым в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG-7.

Базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составит 604 000 рублей. Для молодых водителей в возрасте от 21 года и общим трудовым стажем от 1 года будет доступна выгодная программа на покупку популярного лифтбека. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 июля 2017 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/07/19/35641.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть