У вас есть вопрос?

Транс-Азиатская Экспедиция Amarok. Приключения продолжаются!

14 декабря 2016 4524

— Экипажи на новых Volkswagen Amarok прошли через шесть азиатских стран и преодолели более 13 тысяч километров бездорожья и магистралей.

— Торжественный финиш состоялся на космодроме Восточный – главном техноцентре будущего космического кластера XXI века.

— Аmarok – первый автомобиль, побывавший на стартовом столе действующего космодрома.

Первая автомобильная экспедиция, прошедшая по сложному пути первооткрывателей через Россию и шесть стран Азии!

16 ноября Транс-Азиатская Экспедиция Amarok торжественно финишировала на космодроме Восточный.
И теперь «Боевые» пикапы Amarok отправились в обратный путь, но приключения не закончились. Теперь каждый из вас сможет попробовать себя в роли путешественника-первопроходца!

Посетив дилерский центр в своём городе, вы ощутите колорит Азии и познакомитесь ближе с маршрутом экспедиции, попробуете блюда восточной кухни, и, конечно, сможете пройти тест-драйв, повторяющий сложности пройденных дорог и высокогорной местности.

На площадке будут ждать «боевые» пикапы и тренажеры, имитирующие бездорожье: «Горка» для демонстрации углов заезда, съезда, геометрической проходимости, работы полного привода 4Motion и ассистентов спуска и подъема. «Качели» для демонстрации развесовки автомобиля и работы подвески. «Траверз» - наглядная демонстрация угла поперечной устойчивости, геометрической проходимости и превосходства высокого клиренса. А так же диагональное вывешивание, «Ролики» и «Гать» - упражнения для демонстрации артикуляции подвески, перераспределения крутящего момента (АКПП), работы блокировок дифференциалов (МКП), проходимости и жесткости кузова для того чтобы ощутить плавность хода и качество шумоизоляции на сложных покрытиях.

Роуд-шоу начинает свой путь сразу по 2-м параллельным маршрутам:

  • 03-04 декабря Сургут и Красноярск
  • 10-11 декабря Екатеринбург и Волгоград
  • 17-18 декабря Ростов-на-Дону и Киров
  • 24-25 декабря Воронеж и Краснодар

Приглашаем Вас посетить грандиозное событие уходящего года, только 2 дня экспедиционные Амароки будут находиться в Ростовена-Дону и пройдут экстремальный тест-драйв в дилерском центре ААА моторс-Запад! 17-18 декабря с 10-16:00 , прохождение тест-драйва по предварительной записи по т.306-00-00.

Такое нельзя пропустить! 

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 декабря 2016 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/12/14/33445.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть