У вас есть вопрос?

ТСС Кавказ представил обновленный УАЗ Патриот

18 ноября 2016 5214

В «ТСС Кавказ», официальном дилерском центре УАЗ на днях прошла презентация обновленного УАЗ Патриот. Традиционно на презентацию пригласили любимых клиентов, чтобы в торжественной обстановке представить изменившийся вседорожник. Проходимый, вместительный, надежный - это всё о нём. Теперь он стал ещё комфортнее, безопаснее и удобнее. 

На входе всех  гостей встречали приветливые девушки-администраторы, вручая каждому входящему сувенирную  продукцию и приглашая пройти в салон, познакомиться с автомобилем и насладиться шоу-программой.

Праздничные фанфары оповестили о начале тожества. С приветственным словом обратился к собравшимся генеральный  директор  «ТСС Кавказ» Владимир Ушаков. А о преимуществах и особенностях флагмана рассказал руководитель дилерского центра УАЗ - Андрей Лёвушкин.  Он сделал краткий обзор основных изменений обновленного автомобиля.

УАЗ Патриот можно, без преувеличения, назвать гордостью разработчика. Он меняется, но остается собой – строгие линии, брутальный облик, уверенность в управлении и максимальная безопасность теперь сочетаются с непревзойденным для этого класса автомобилей комфортом и современностью.  Сегодня рестайлинговый УАЗ Патриот позиционирует себя не только суровым покорителем сложных маршрутов, готовым к испытаниям в любых условиях, но и семейным автомобилем. 25 обновлений коснулись как общей конструкции УАЗ

Патриот, так и деталей интерьера и экстерьера. Немало поработали над безопасностью и повышением комфорта Патриота. Этому способствует такое оснащение, как подушки безопасности, ESP, камера заднего вида. Много изменений и по части шумоизоляции. Важно, что теперь у машины не два, а один топливный бак, новая панель приборов, мультифункциональный руль, впервые — климат-контроль, что очень понравится путешественникам. Есть очень приятная опция для оффроудеров — появилась возможность блокировки заднего межколесного дифференциала. Производит узел именитая компания Eaton.

Комплектаций у обновленного УАЗ Патриот четыре, все с бензиновым мотором объемом 2,7 л, мощностью 134 л.с., и 5-ступенчатой МКП. Начальной, «Классик», больше нет, теперь базовая — «Стандарт» за 809 тысяч рублей, с подушками безопасности, АБС, рулевой колонкой с регулировкой по высоте и вылету и центральным замком. Следующая — «Комфорт» за 909 тысяч. Потом идет «Привилегия» за 989 тысяч (руль с обогревом, система стабилизации, передний парктроник и круиз-контроль). Топовая «Стиль» обойдется в 1 миллион 30 тысяч.

Автомобиль в этой версии отличается оригинальным дизайном легкосплавных дисков 18”, кожаной обивкой сидений (с регулировкой поясничного подпора сиденья водителя), подогревом задних сидений, климат-контролем для передних пассажиров, передними и задними парктрониками и электроподогревом всей поверхности ветрового стекла.

В дилерском центре "ТСС Кавказ" обновленный УАЗ Патриот представлен во всех комплектациях и цветовой гамме. Большой выбор автомобилей на складе предприятия позволит в кратчайшие сроки оформить покупку, в том числе в лизинг или кредит на выгодных условиях, получить документы и уехать из салона в этот же день на новом авто. Тем более, что в "ТСС Кавказ" работают государственные программы утилизации старых автомобилей, а так же система Trade-In. Кроме того, можно пройти тест-драйв, заказать дополнительные опции, получить исчерпывающую консультацию профессиональных продавцов, а так же качественное сервисное обслуживание.

Оценить свойства нового продукта УАЗ мог любой из присутствовавших на празднике. На тест-драйв записывали всех заинтересованных в «Патриоте» автолюбителей. Кроме того, в программе вечера были бармен-шоу, традиционные викторина с розыгрышем призов и фуршет. В очередной раз праздник в ООО «ТСС Кавказ» удался на славу!

Дилерский центр ТСС Кавказ. г. Пятигорск, ул. Делегатская, 97, бесплатный единый телефон 8(800)100-57-80, (8793)38-37-67, официальный сайт компании www.uaz.tss-kavkaz.ru

ТСС Кавказ представил обновленный УАЗ Патриот ТСС Кавказ представил обновленный УАЗ Патриот ТСС Кавказ представил обновленный УАЗ Патриот
Источник: www.avto25.ru Дата: 18 ноября 2016 Автор: ТСС Кавказ https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/11/18/33165.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть