У вас есть вопрос?

SKODA Кроха. Уроки безопасности

26 сентября 2016 2499

С каждым днем количество автомобилей на дорогах нашего города увеличивается. Безопасность детей – одна из важнейших социальных задач. В целях популяризации безопасности дорожного движения для детей, компания ŠKODA AUTO Россия разработала проект «ŠKODA Кроха», состоящий из серии обучающих мероприятий и предназначенный, прежде всего, для учеников начальной школы.

Дилерский центр Арта-М*, официальный дилер автомобилей ŠKODA, организовал мероприятие «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» для учащихся первых  классов в МБОУ СОШ № 6.

Ребята встретились с персонажами интернет-проекта «ŠKODA Кроха» - собачкой Аликом, школьниками Кристиной и Томиком, а также Бабой Ягой,  которые провели участников театрализованного урока по дорогам большого города и в легкой и увлекательной форме рассказали малышам о ПДД, дорожных знаках и обязанностях каждого участника дорожного движения.

Представление с яркими героями сменялось увлекательными викторинами на знание «дорожных законов», подвижными командными играми и тематическими конкурсами. В ходе представления  школьники в игровой форме узнали, как правильно вести себя на улице и  почему никогда нельзя забывать о соблюдении правил дорожного движения.

В завершение увлекательного урока его участникам были вручены памятные сувениры и конечно, организована памятная фотосессия со всеми героями встречи.

Культура дорожного и пешеходного движения требует большого внимания со стороны общественности, поэтому такие акции очень важны. А если они, как сегодня, проходят в интересной для детей игровой форме, это вдвойне эффективно.

*Дилерский центр  Арта-М, официальный дилер SKODA,  входит в состав группы компаний Модус.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 сентября 2016 Автор: Арта-М Skoda Пятигорск https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/09/26/32521.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть