У вас есть вопрос?

ПОЧЕМУ SKODA?

23 сентября 2016 3186

Число поклонников марки в России растёт с каждым годом. Чешские конструкторы и дизайнеры собрали в своих автомобилях всё, что ценят потребители в России. Современный запоминающийся дизайн, надёжность и безопасность на дороге, просторный и удобный салон для всей семьи, качественное обслуживание в официальном сервисе, доступные и долговечные оригинальные детали — всё это есть в автомобилях ŠKODA по приемлемой для российского потребителя цене.

Облик новых моделей ŠKODA создаётся в чешском городе Млада-Болеслав, в современном здании дизайн-центра ŠKODA Auto. Именно здесь сотни архитекторов, дизайнеров, инженеров и специалистов по эргономике каждый день вносят большие и маленькие улучшения, чтобы автомобили ŠKODA становились лучше с каждым годом.

Современные Octavia, Rapid, Yeti и Superb выделяются в своих классах смелым, в меру агрессивным дизайном, благородством линий и отсутствием перегружающих облик деталей.

Каждый автомобиль ŠKODA перед тем, как попасть к владельцу, проходит многоступенчатый контроль качества. Тестируются безотказная работоспособность каждого элемента и безупречное качество исполнения всех деталей. Итог - 2-хлетняя гарантия производителя без ограничения пробега на новые автомобили ŠKODA.

Автомобили ŠKODA не раз получали в России официальный статус лучших в своём классе. В копилке чешского бренда — престижные награды «Автомобиль года в России», «Лучшее авто по версии рунета», «Топ-5 Авто» от Национальной академии автомобильного бизнеса и др. По результатам тестов автомобили ŠKODA трижды удостаивались высшего балла Euro NCAP — пяти звёзд.

Достоинства каждой модели можно перечислять бесконечно. Но зачем о них читать, когда лучше приехать  к официальному дилеру ŠKODA и самим оценить комфорт и динамику автомобилей. Вы сможете пройти тест-драй любой из модели ŠKODA: Rapid, Octavia, Yeti и Superb.
Вы останетесь приятно удивлены и ценами на автомобили ! Сейчас в автоцентре ŠKODA Новокар Юг действует выгода до 327 300 руб.!
Приезжайте к нам на тест-драйв и выберите себе автомобиль!

ООО «Новокар Юг» - официальный дилер бренда ŠKODA в г. Новороссийске, ул. 5-ая Промышленная,3 Тел. (8617) 308-800

*** Выгода достигается при покупке ŠKODA Yeti Ambition Outdoor 4x4 с пакетом WS4 2016 г.в., при условии сдачи своего автомобиля по системе trade-in (обмен старого а/м на новый). Действительно с 1 по 30 сентября 2016 г. Количество автомобилей ограничено.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 сентября 2016 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/09/23/32413.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть