У вас есть вопрос?

ŠKODA Rapid устанавливает стандарты в сегменте компактных лифтбеков

03 августа 2016 1989

✓ Большая вместительность и великолепное соотношение цены и качества
✓ Модель с понятным, точным и элегантным дизайном
✓ Полный набор систем безопасности, высокоэффективные бензиновые двигатели

ŠKODA Rapid впечатляет своим выразительным дизайном, большой вместительностью, превосходным соотношением цены и качества, полным набором систем безопасности и экономичными двигателями. Эта модель устанавливает стандарты в сегменте компактных лифтбеков: Rapid - просторный, элегантный и, в то же время, доступный автомобиль для всей семьи, который впечатляет умными решениями, передовыми технологиями и высокой экономичностью.

Впечатляющая вместительность по доступной цене

Водитель и пассажиры действительно не смогут пожаловаться на недостаток места. При небольших габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,47 м) в автомобиле могут удобно и комфортно разместиться до 5 человек. По пространству для коленей и головы Rapid – один из лидеров в своём классе, а багажник в 530 литров – действительно, то, что надо!

Сделано с умом

ŠKODA Rapid является воплощением девиза «Simply Clever», представляя целый ряд функциональных решений! Место хранения скребка для очистки стёкол также удобно и практично: он просто вставляется под крышку лючка заливной горловины топливного бака. В качестве аксессуара предлагается двусторонний коврик для багажного отделения и держатель для мультимедиа-устройств. ŠKODA Rapid обладает еще целым рядом интересных решений, например, держателем для парковочных талонов и различного рода емкостей, вещевыми карманами на задней стороне спинок передних сидений, а также набором вещевых сеток для просторного багажного отделения.

В качестве опции для модели Rapid доступен обогрев лобового стекла, что поможет быстро избавиться ото льда, а также от запотевания лобового стекла во влажную погоду. Осенью пассажиров Rapid выручит еще одно решение Simply Clever — фирменный зонт ŠKODA, ниша для которого удобно размещена под сиденьем переднего пассажира. В непогоду на помощь водителям придет и другая полезная опция. Камера заднего вида на этой модели оснащается омывателем, что сделает движение задним ходом более безопасным.

Уже в комплектации Active компактного лифтбэка ŠKODA Rapid в качестве стандартного оборудования доступна 12V розетка в багажнике. Также для Rapid стало возможным подключение смартфона к информационно-развлекательной системе через SmartLink с помощью Apple CarPlay, Android Auto или MirrorLink. Для комплектации Style подсветкой задних номерных знаков выполнена по LED-технологии.

Дизайн ŠKODA: понятный, точный и элегантный

Идеальные пропорции, четкость и «чистота» поверхностей, остро очерченные грани, сочетаясь, формируют привлекательный внешний вид. Передняя часть демонстрирует собой удачное сочетание типичных для ŠKODA элементов дизайна. Логотип уверенно занимает своё место на гармонично закруглённой передней кромке капота. Решетка радиатора представляет собой чётко прорисованную хромированную рамку с вертикальными пластинами. Передние и противотуманные фары ŠKODA Rapid образуют форму клеверного листа.

В эмоциональном ключе выполнены и боковины кузова. Этому способствуют длинная колесная база и силуэт кузова, схожий по форме с купе, а также точная и четкая средняя линия, создающая отчетливое распределение света и тени. В задней части автомобиля – большая пятая дверь, она не только очень функциональна, но также является элементом дизайна. Кроме того, четкие очертания задних фар в традиционной форме буквы С, и фирменный логотип – все это делает Rapid легко узнаваемым.

Безопасность

ŠKODA Rapid гарантирует безопасность даже в самых экстремальных ситуациях. В базовую комплектацию автомобиля входит антиблокировочная система торможения ABS и электронная система курсовой устойчивости ESC. Дополнительно на автомобиль устанавливается до шести подушек безопасности. Шторки безопасности при срабатывании создают «стену», закрывая все боковые стекла и стойки дверей, обеспечивая, таким образом, защиту головы пассажиров передних и задних сидений. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира срабатывают вместе с преднатяжителями передних ремней безопасности.

Эффективные бензиновые двигатели

На российском рынке ŠKODA Rapid предлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями: в качестве базового агрегата предлагается 1,6-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель MPI мощностью 90 л.с. Другие двигатели: 1.6 MPI мощностью 110 л.с. и 1.4 TSI мощностью 125 л.с.


Компания Арта-М* официальный дилер SKODA,  приглашает пройти тест-драйв на автомобиле ŠKODA Rapid.

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 19:00 по адресу г. Пятигорск, ул. Ермолова, 48.  Тел. (8793) 32 32 32

* входит в состав группы компаний Модус

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 августа 2016 Автор: Арта-М Skoda Пятигорск https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/08/03/31977.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть