У вас есть вопрос?

Седан в стиле ŠKODA

17 августа 2015 2310

ŠKODA Rapid воплощает в себе лучшие качества бестселлеров чешской марки: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество».

В модели Rapid реализована новая концепция дизайна марки ŠKODA, олицетворяющая современность и динамичность облика.

Объединенные решетка радиатора и фары формируют единый дизайнерский элемент, визуально расширяющий автомобиль. Профиль ŠKODA Rapid привлекает внимание изящными выверенными линиями и четкими гранями, в которых легко угадывается просторный интерьер. Форма задних дверей обеспечивает комфортную посадку и обещает огромное пространство для задних пассажиров.

Темперамент автомобиля ощущаются даже при взгляде на него сзади. Изюминку автомобилю добавляют стильные С-образные задние фонари с мелкой огранкой, точная средняя линия, создающая отчетливое распределение света и тени, и хромированная крылатая стрела на закруглённой передней кромке капота. Широкая палитра цветов и богатый выбор стальных и легкосплавных дисков делают модель еще привлекательнее.

Для достижения максимального впечатления от управления Rapid предлагается одна из нескольких цветовых комбинаций для передней панели. В зависимости от комплектации, передняя панель может быть выполнена в цветах черный-серый или черный-черный, и дополняться трехспицевым рулевым колесом. Все сиденья ŠKODA Rapid гарантируют комфортную посадку. Передние сиденья с развитой боковой поддержкой обеспечивают надежную фиксацию водителя и переднего пассажира на поворотах. Крайние сиденья заднего ряда также имеют ярко выраженную анатомическую форму для наивысшего комфорта двух пассажиров, однако при необходимости на заднем ряду смогут с удобством расположиться три пассажира.

Rapid сочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе «Simply Clever», передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичность.

Одновременно удобный и невероятно элегантный ŠKODA Rapid полностью отражает новый этап эволюции дизайна чешской марки. При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) ŠKODA Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 л. – лучший показатель в классе. Автомобиль демонстрирует отличную управляемость благодаря длинной колесной базе, шасси с точными настройками и жесткому кузову. Всесторонний набор систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

ŠKODA Rapid оснащён новыми атмосферными двигателями 1.6 MPI серии EA 211 с увеличенной мощностью 90 л.с. (135 г. CO2/км, 5,8 л/100 км) и 110 л.с. (136 г. CO2/км, 5,9 л/100 км), а также агрегатом 1.4 TSI мощностью 125 л.с. (114 г. CO2/км, 4,8 л/100 км). Атмосферные двигатели сочетаются с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической коробками передач. Версия 1.4 TSI идет в паре с DSG-7.

Если вам и вашим близким нужен надежный и практичный спутник для движения вперед, к реализации своих планов, то август — лучшее время для приобретения нового ŠKODA Rapid.

Выберите время для знакомства — и приезжайте на тест-драйв в  дилерский центр ŠKODA компании Арта-М*. Пятигорск ул. Ермолова, 48, тел. (8793) 32-32-32

* входит в состав группы компаний Модус

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 августа 2015 Автор: Арта-М, Пятигорск https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2015/08/17/25381.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть