У вас есть вопрос?

В Ставрополе состоялось открытие нового салона официального дилерского центра Volkswagen «Гедон-Моторс»

29 июня 2015 4401

25 июня в Ставрополе автоцентр «Гедон-Моторс» отпраздновал открытие нового салона. В мероприятии приняли участие Денис Воробьев, руководитель отдела послепродажного обслуживания марки Volkswagen в России, и Игорь Лазуренко, Учредитель группы компаний «Гедон».

«Ставрополь всегда был для Volkswagen одним из важнейших регионов России, и мы рады открытию современного салона «Гедон-Моторс», который позволит нашему официальному дилеру обслуживать клиентов на еще более высоком уровне», - отметил Денис Воробьев.

«Уже на протяжении 15 лет мы успешно сотрудничаем с маркой Volkswagen. Открытие нового современного салона для нас особенная радость, ведь теперь мы сможем обеспечить еще более комфортные условия для наших клиентов. В «Гедон-Моторс» клиенты могут ознакомиться с широкой продуктовой линейкой марки Volkswagen, а также воспользоваться всем спектром консультационных и сервисных услуг», - рассказал Игорь Лазуренко во время пресс-конференции.

Автоцентр «Гедон-Моторс» общей площадью более 3800 кв.м. спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. Склад официального дилера  предлагает большой выбор фирменных запчастей и аксессуаров. В шоу-руме площадью более 1200 кв.м. представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, а также расположена клиентская зона с детским уголком и Wi-Fi.

Современный сервисный центр (более 1800 кв.м.) оснащен 8 постами ремонта, 3 постами мойки и 2 постами интерактивной приемки автомобиля. В автоцентре также работают участки по установке дополнительного оборудования и антикоррозионной обработке кузова. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие. Пропускная способность сервисного центра составляет до 1250 автомобилей в месяц.

Адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Западный обход, 70
Телефон: 8(8652) 500-500

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июня 2015 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2015/06/29/24662.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть