У вас есть вопрос?

Презентация нового SsangYong New Actyon: аккумулятор положительных эмоций заряжен

17 марта 2011 18825

Мы с моим спутником возвращались с презентации нового авто, и он вдруг сказал: «Я чувствую себя так, как будто меня подзарядили, словно телефон».

Да, мероприятие действительно было впечатляющим. Лично меня успех, пусть даже и чужой, вдохновляет. А история компании «Город Авто» - это история успеха. Она о том, как небольшой автосервис смог вырасти в крупную автомобильную компанию.
Презентация SsangYong New Actyon была приурочена к открытию двух новых дилерских центров: Фиат Центра Минеральные Воды и

СсангЙонг Центра Минеральные Воды. Отличный подарок для предприимчивых, взыскательных и знающих толк в качестве!
Началось все с приятной пресс-конференции. Приятной потому, что чувствовалось уважительное внимание к представителям СМИ. И конечно, благодаря прекрасному фуршету.

Генеральный директор компании «Город Авто» Гордиенко Константин и руководители компаний и автоцентров ответили на наши вовсе не каверзные вопросы. У всех журналистов чувствовался неподдельный интерес к истории возникновения, концепции и планах «Город Авто». Кстати, хочу отметить: генеральным партнером мероприятия стала страховая компания «Согласие», которая является партнером компании по страхованию. А вот партнерство с ОАО «Соллерс» - важное стратегическое направление для развития «Город Авто».

А еще меня покорил простой, но очень проникновенный девиз «Город Авто»: «С клиентом - на всю жизнь». Покупая здесь автомобиль, вы являетесь не просто человеком, отдавшим деньги и получившим машину. Вы гарантировано получаете квалифицированное сервисное обслуживание, вам предоставляется широкий спектр услуг (кредит, страхование, постановка на учет и т.д. и т.п.) Согласитесь, приятно, когда продавец несет полную ответственность за свой товар.

Продолжаю описывать события этого дня. После пресс-конференции мы с моими коллегами проследовали вниз. Спускались по ступеням, а сердце стучало быстрее от нетерпения. Еще бы. Все предвкушали презентацию нового SsangYong New Actyon. Я бы даже сказала «эксклюзивную презентацию». До нас кроссовер видели лишь на заводе–производителе! Вот так-то. Компания «Город Авто» в Минеральных Водах опередила все регионы на 2 дня. После нескольких минут ожидания в компании коллег, приглашенных гостей и ведущего….. началось!

Две симпатичные девушки элегантно сняли серый атлас покрова, и нашим взорам предстал SsangYong New Actyon. Автомобиль-индивидуальность. Стильный. Универсальный. Экономичный. Мощный. С двухлитровым турбодизелем «e-XDi200». Браво! Вторым кульминационным моментом стала возможность участия в тест-драйве. Конечно, желающих оказалось великое множество. Впрочем, ожидание было приятным. Умело организованная культурная программа и фуршет компенсировали минуты нетерпения.

Не буду лукавить и изображать светскую львицу, избалованную подобными мероприятиями. Скажу просто: это позитив. Открытие Фиат Центра Минеральные Воды и СсангЙонг Центра Минеральные Воды – это большой плюс. Для нашего и близлежащих регионов - в общем. Для покупателей - в частности. Для тех, кто ищет грамотного работодателя, - в том числе.

Помимо всего, запомнила еще одну приятную новость. И хочу заранее ее озвучить: в апреле этого года «Город Авто» планирует официально презентовать новый автосалон Ford в Минеральных водах. Пожелаю удачи компании. А всем нам – умению «подзаряжаться» чужим успехом и всегда стремиться к большему.

Презентация нового SsangYong New Actyon: аккумулятор положительных эмоций заряжен Презентация нового SsangYong New Actyon: аккумулятор положительных эмоций заряжен Презентация нового SsangYong New Actyon: аккумулятор положительных эмоций заряжен
Источник: www.avto25.ru Дата: 17 марта 2011 Автор: Юлия Корниенко Автор фотографий: Avto25.ru https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2011/03/17/8341.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть