У вас есть вопрос?

Ремонт краснодарских дорог будут контролировать круглосуточно

07 сентября 2017 1917

Круглосуточный оперативный штаб проконтролирует дорожные работы в Краснодаре. Представители профильных региональных и городских министерств и департаментов будут принимать жалобы горожан на затянувшийся или некачественно выполненный ремонт, поручил на краевом планерном совещании губернатор Вениамин Кондратьев.

«Мне приходят сотни жалоб от жителей Краснодара. Претензия у всех одна - ремонт не завершен. Люди недовольны и тем, что работы были начаты одновременно на нескольких улицах, что значительно затруднило движение транспорта. Горожане ожидали дорожного прорыва, но до сих пор эти ожидания не оправдались. Все работы должны быть завершены своевременно», - отметил Кондратьев.

По информации властей края, на данный момент в Краснодаре ремонтируют 47 дорог, общей протяженностью более 70 км. Все работы должны быть окончены до 20 октября. Однако действия ответственных сотрудников городского дорожного департамента назвали некомпетентными. На лицо отставание от графика.

«Город по факту оказался перед ситуацией, когда в отсутствие практически трехгодичного финансирования по линии дорог никаких работ не выполнялось. В течение всего времени проходили работы по части замены в службе технического надзора и сметчиков», — ответил глава Краснодара Евгений Первышов.

Члены оперативного штаба будут два раза в день докладывать губернатору Кондратьеву о проделанной работе.

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 сентября 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: admkrai.krasnodar.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2017/09/07/36020.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть