У вас есть вопрос?

Въезд в Ростов со стороны Батайска достроят за 10 месяцев

14 февраля 2017 2403

Открыть новый въезд в Ростов-на-Дону со стороны Батайска планируют в декабре 2017 года. По итогам инспектирования дорожных объектов левобережья областного центра пресс-служба губернатора сообщила, что на площадке будущей трассы уже завершились подготовительные работы, отсыпано щебневое основание полотна.

«Только при круглосуточном организованном ритме работ дорожники смогут в декабре 2017 года запустить новый въезд в Ростов со стороны Батайска», - говорится в пресс-релизе.

Также уточняется, что после ввода этой дороги в эксплуатацию стартует первый этап реконструкции Южного въезда в Ростов-на-Дону.

«Начнется строительство двух параллельных эстакад: на въезд и выезд из Ростова по Темерницкому мосту. С одной стороны обе эстакады будут примыкать  к створу проспекта Сиверса, с другой стороны – к автодороге Ростов-Батайск в районе бывшего поста ГИБДД», - сообщили власти региона.

При этом отмечается, что подготовительные работы уже идут - в текущем году на 100% переустроят коммуникаций и на 60% - земляное полотно и дорожную одежду, начнется строительство разворотного путепровода и пойменного моста.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: donland.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2017/02/14/34094.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть