У вас есть вопрос?

К хутору Валовый проложили асфальтированную дорогу

09 января 2017 2010

Хутора Горизонт и Валовый в Аксайском районе связала новая асфальтовая 6-километровая дорога. Ее строительство завершено и на днях магистраль введут в эксплуатацию, сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

«Там до сих пор не было дороги с твердым покрытием и в непогоду хлеб в местные магазины подвозили тракторами. В конце 2017-го сельская дорога будет соединена развязкой с новой автомагистралью, возводимой между аэропортом «Платов» и северным обходом Ростова», - рассказали в пресс-службе о планах.

Строительство однополосной дороги шириной 4,5 метра продолжалось чуть более года – с ноября 2015-го. Из резервного фонда области было направлено на софинасирование работ было направлено около 6 млн. рублей. Оставшуюся часть суммы выделил местный бюджет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 января 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: egmarkets.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2017/01/09/33637.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть