У вас есть вопрос?

Под трассу «Таврида» снесут 20 домов

23 ноября 2016 1731

В Крыму придется снести 20 домов, чтобы проложить трассу «Таврида». Минтранспорта республики выбрало окончательный вариант маршрута, по которому ляжет новая дорога, сообщила пресс-служба министерства.

«Число семей, которые будут вынуждены переехать, минимальное. При этом в объезд трассу проложить не получится, так как это приведет к ее значительному удорожанию. Все строения, все имущество, все улучшения, которые на земельном участке присутствуют: будь то тротуары, посадки, какие-то хозяйственные постройки и уровень ремонта внутри помещения, попадающее под изъятие, - все будет оценено. Чтобы произвести полную оценку будут работать оценщики, геодезисты», - говорится в пресс-релизе.

Речь о домах в селе Совхозное Симферопольского района, земельные участки под ними войдут в полосу отвода для строительства дороги. Подготовительные работы по строительству четырехполосной трассы «Керчь – Феодосия – Симферополь – Севастополь» начнутся до конца этого года, основная стройка – в 2017 году. Завершение работ планируется на 2020-й. Стоимость объекта составит около 139 млрд рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 ноября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: perepel-krym.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2016/11/23/33167.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть