У вас есть вопрос?

Более месяца на одной из улиц Майкопа, будет закрыто движение

28 июля 2016 2454

В Республике Адыгея продолжают приводить дороги региона в порядок. В столице республике, городе Майкопе, тоже продолжаются ремонтные работы дорожного покрытия улиц.

Более месяца, в связи с работами дорожных служб, на улице Пионерской, будет действовать запрет на движение общественного и личного транспорта. Ремонтные работы, на проезжей части улицы, продлятся с двадцать седьмого июля, а закончатся только тридцать первого августа. В этот период времени, будет перекрыт для автотранспорта участок дороги между улицами Краснооктябрьской и Ленина.

Пресс-служба республиканской ГИБДД, просит водителей автотранспорта заранее определиться со своим альтернативным маршрутом движения, вокруг закрытого для проезда участка дороги на улице Пионерской.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: re-write.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2016/07/28/31595.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть