У вас есть вопрос?

В столице Адыгеи устанавливают новые светофоры

25 июля 2016 3153

Успешно осваиваются бюджетные средства, выделенные на приведение в порядок дорог в столице Республики Адыгея, городе Майкопе.

Полным ходом проводятся, местными дорожными организациями, ремонтные работы на улице Пионерской. Там, дорожники расширяют проезжую часть, и формируют парковочные карманы. В связи с этим, на участке дороги между улицами Юннатов и Чкалова, временно введены ограничения на движение автомобильного транспорта.

На пересечении улицы Пионерской и Юннатов, уже установлен новый светофор, который заработает в ближайшие дни. Всего в Майкопе установят, и запустят еще пять новых оптических устройств, для регулировки движения на наиболее опасных перекрестках столицы республики. Еще пять светофорных точек в городе, будут модернизированы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: re-write.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2016/07/25/31515.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть