У вас есть вопрос?

Ростовчане оказались против перекрытия улицы Береговой

14 июля 2015 2394

Новость о том, что улицу Береговую планируют сделать пешеходной в выходные дни на постоянной основе вызвала бурную реакцию горожан. Мало того, само перекрытие улицы Береговой в минувшие выходные, вызвало еще и транспортный коллапс.

Так, жители города практически в один голос кричат в соцсетях, что перекрывать улицу Береговую нельзя. Есть более насущные проблемы, чем возможность гулять по проезжей части. Водители даже готовы смириться с ограничением скорости движения по улице Береговой, но отказаться от подобной транспортной «артерии» никто не готов.

Более того, как стало известно, глава УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Сергей Моргачев направил в прокуратуру запрос, в котором попросил проверить законность действий администрации. По закону о грядущем перекрытии улицы должны сообщать за 20 дней до самого перекрытия, что не было выполнено в минувшие выходные.

Перекрытая улица Береговая грянула как гром среди ясного неба для водителей, которые уже спустились по проспекту Буденновскому и планировали дальше двигаться по Береговой, однако столкнулись с тем, что улица оказалась перекрыта.

Ростовчане отметили, что администрации лучше заниматься насущными проблемами, например, такими как: ужасное состояние дорог, состояние и движение общественного транспорта и многое другое.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 июля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: vk.com/rostovnadonu https://www.avto25.ru/news/roads/2015/07/14/24816.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть