У вас есть вопрос?

В Ростове проспект Буденновский утонул в кипятке

26 января 2015 2235

Инцидент произошел около 18:00 в субботу, 24 января, в центре Донской столицы. По имеющимся сведениям, на проспекте Буденновском произошел прорыв теплотрассы, из-за этого кипяток начал затапливать проезжую часть.

Это вызвало серьезные затруднения в движении автомобилей по пр. Буденновскому и ул. Красноармейской, а также в движении пешеходов. В некоторых местах уровень горячей воды достигал 15-20 сантиметров, люди просто не могли перейти дорогу, а некоторые ошпарили ноги и оказались в больнице.

В одной из социальных сетей города появилась информация о том, что прорыв теплотрассы вызвал ряд ДТП, движение парализовало и в этом заторе оказалась пожарная машина. Видимость на этом участке дороги была нулевая.

В результате аварии на теплотрассе пострадали 18 человек, 9 из них были госпитализированы. Больше всего пострадал 15-летний подросток, у него ожоги 2-й и 3-й степени.

По словам очевидцев, из-за большого количества пара сложно было оценить состояние проезжей части, и некоторые пешеходы попытались перейти дорогу. Это и стало причиной всех травм.

Источник: www.donnews.ru Дата: 26 января 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: donnews.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2015/01/26/22120.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть