У вас есть вопрос?

На дорогах Пятигорска по требованию прокуратуры появится разметка

21 ноября 2014 2070

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры, в ходе проверки, на улицах Жукова, Юцкая и переулке Малиновского были установлены многочисленные нарушения в деятельности органа местного самоуправления в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Суд удовлетворил заявленные требования прокурора на администрацию города. Властям Пятигорска необходимо привести в соответствии с требованиями ГОСТа состояние обочины по улице Жукова от дома № 8 до дома № 16 до пересечения с улицей Ямской.

Кроме того, необходимо нанести горизонтальную дорожную разметку на проезжей части улицы Жукова от дома № 8 до пересечения с улицей Ямской. В заявлении также указано о необходимости  привести состояние обочины на пересечении улиц Юцкая и переулка Малиновского в соответствие с требованиями законодательства.  Судебное решение в законную силу не вступило.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 ноября 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: dephm.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2014/11/21/21133.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть