У вас есть вопрос?

В Ростове перекроют улицы во время снегопада

01 октября 2014 3243

После сильного снегопада власти Ростова планируют применять поэтапное закрытие городских улиц, чтобы эффективно очистить дороги от снега, рассказывает заммэра Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

По словам чиновника, участок дороги будут перекрывать для движения, и в это время там оперативно будут проводить снегоочистительные работы. Так, власти Ростова стараются не допустить прошлогоднего сценария, когда снегоуборочные машины выходили на улицы и простаивали в пробках по несколько часов.

Кроме того, городской департамент ЖКХ и энергетики подписал соглашение о совместных мероприятиях с Госавтоинспекцией. Речь идет о закрытии Ростова от вхождения большегрузов, чтобы те не мешали снегоочистительной технике.

Власти города заранее провели торги на определение подрядчиков, которые будут осуществлять очистку города от снега. Сейчас их около 25 на весь Ростов: по 2-3 в каждом районе.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 октября 2014 Автор: Дмитрий Плотников Автор фотографий: yaplakal.com https://www.avto25.ru/news/roads/2014/10/01/20559.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть