У вас есть вопрос?

В Ростове из-за праздников перекроют несколько центральных улиц

29 июля 2014 2661

Во время празднования дня ВДВ в Ростове перекроют движение на нескольких центральных улицах города. Автолюбители не смогут проехать по следующим направлениям: ул. Береговая от пр. Буденновского до Богатяновского спуска; пер. Семашко от ул. Донской до ул. Береговой; пер. Соборный от ул. Донской до ул. Береговой. Движение будет невозможным с шести вечера 2 августа до трех ночи 3 августа.

Кроме того, в связи с празднованием Дня железнодорожника в городе Ростове 3 августа с 15:00 до 24:00 проезд по Театральной площади окажется недоступным. С 10 часов утра до 11 часов вечера машины не смогут ездить  по улице Каяни, а также на участке от улицы Мурлычева до Советской. Такие переулки, как Краснофлотский и Продольный, от улицы Закруткина, тоже будут перекрыты.

В связи с ремонтными работами движение на улице Горького с 30 июля по 1 сентября  закроют. Для реконструкции на этой улице требуется перекрыть движение для транспорта в переулке Доломановского.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/roads/2014/07/29/19402.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть