У вас есть вопрос?

На реке Кубань в Карачаево-Черкесии обвалился мост

22 июля 2014 1752

Ряд мер по ограничению движения ввели на трассе «Карачаевск – Учкулан» в Карачаево-Черкесской Республике, где из-за непогоды произошел частичный обвал моста через реку Кубань. Об этом Avto25.ru сообщили в пресс-службе МВД по КЧР.

«ГИБДД МВД по КЧР сообщает об ограничении движения по автодороге «Карачаевск – Учкулан». Вследствие паводка и поднятия уровня воды в реке Кубань была подмыта опора моста. В резуль-тате чего произошел частичный обвал дорожного полотна моста», - говорится в пресс-релизе.

По словам полицейских, в настоящее время на аварийном участке дежурят экипажи ГИБДД, которые следят за безопасностью движения. Проезд осуществляется в одностороннем и очередном порядке, и только на легковом автотранспорте. Для грузовиков и автобусов дорога закрыта.

Отметим, что о времени восстановления дороги в материале не говорится.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 июля 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: fedpress.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2014/07/22/19321.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть