У вас есть вопрос?

На Ставрополье ведется реконструкция автомобильных трасс

18 апреля 2014 2328

В Ставропольском крае на автомобильных трассах продолжается строительство и реконструкция.  Так, по данным краевого Министерства дорожного хозяйства и транспорта, в  Минераловодском районе реконструируют участок автомобильной дороги «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды». 

В Александровском районе  обновляется трасса «Новокавказский – Средний». В Красногвардейском и Новоалександровском районах  идет строительство шоссе «поселок Штурм- поселок Дружба», протяженностью 12 километров. В границах Ставропольского края реконструируют трассу «Ростов Дон – Ставрополь». Будет реконструирован участок дороги «Курская – Новотаврический», примыкающий к трассе «Зеленокумск – Соломенское – Степное».

По данным министерства, проводятся конкурсные процедуры для проведения торгов на выполнение работ в текущем году по реконструкции и капитальному ремонту ряда других автомобильных дорог. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 апреля 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: sindom.com.ua https://www.avto25.ru/news/roads/2014/04/18/18023.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть