Новые парковки строят в Ставрополе для борьбы с пробками

06 октября 2011 1611

 

В Ставрополе, в рамках программы борьбы с пробками, к концу года создадут более тысячи дополнительных мест для парковки автомобилей.

Как сообщила пресс-служба мэрии, масштабная программа реализуется не только в центральных, но и в "спальных" районах, где построят более 700 машиномест. На главных улицах, по данным источника, их появится около 400.

Городские власти намерены таким способом бороться с пробками. Программы борьбы с пробками действуют сейчас во многих городах страны. В Москве для этого создан специальный экспертный центр, специалисты которого изучают различные «дорожные парадоксы».

 

Новые парковки строят в Ставрополе для борьбы с пробками
Источник: www.avto25.ru Дата: 06 октября 2011 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/roads/2011/10/06/9907.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть