У вас есть вопрос?

Популярные модели Volkswagen

27 января 2014 5646

Давно прошли времена, когда на улицах городов можно было увидеть только отечественные модели автомобилей. Теперь же большая часть авто – это иномарки. Каким из них отдает предпочтение русский автолюбитель? Конечно же предпочтения у всех людей разные. Кто-то ищет мощное авто с высокой скоростью, а для кого-то более важен вместительный салон, потому что часто приходится ездить в этом автомобиле всей семьей. Также многих людей беспокоит система защиты пассажиров в случае каких-то столкновений или резких поворотов. При этом каждый человек хочет, чтобы помимо всех остальных полезных качеств, его автомобиль отличался изысканностью дизайна.

Проведя статистику по продажам автомобилей, можно с уверенностью сказать, что большинство людей предпочитают приобретать себе авто марки «Фольксваген», так как они соответствуют основным требованиям, предъявляемым к ним владельцами. Какие же самые популярные модели Volkswagen на данный момент среди автолюбителей?

Очень часто в автосалонах люди интересуются автомобилем Volkswagen Tiguan. Такое название получилось от слияния прототипов для данного авто – тигра и игуаны. Данная модель «Фольксвагена» имеет довольно-таки привлекательный вид и отличается атлетическим стилем. Самое удобное в этих автомобилях то, что их можно использовать для транспортировки большого количества багажа. Это делается засчет складывания задних сидений автомобиля. В таком случае объем багажника авто увеличится до 1510 литров, что очень много для легкового автомобиля. Поэтому людям, которые путешествуют вдвоем и которым требуется в дорогу большое количество вещей, Volkswagen Tiguan будет очень полезен.

Также Volkswagen Tiguan оснащен отличной системой безопасности и креплениями для детского сиденья. Комплектация автомобиля зависит от желания покупателя, но уже при базовой комплектации имеется все необходимое для комфортных поездок.

Многие покупатели интересуются еще и такой моделью, как «Фольксваген Гольф». Данная модель авто была впервые продемонстрирована публике в 1974 году. На тот момент автомобиль отличался невысоким уровнем комфорта, пластиковой отделкой и угловатым дизайном. Но уже тогда в нем имелись передний привод и большой ассортимент движков.

Седьмое поколение Volkswagen Golf было представлено в 2012 году. За все эти годы автомобиль серьезно доработали, но он сохранил свои основные фамильные черты. Его длину увеличили на 56 миллиметров, ширину – на 13 миллиметров и уменьшили высоту на 28 миллиметров. Также расширили салон и увеличили объем багажного отсека до 380 литров засчет увеличения колесной базы на 59 миллиметров. Помимо этого автомобиль стал легче на 100 килограммов, что тоже благоприятно отразилось на его качествах.

«Фольксваген Гольф» выпускается в разных комплектациях и имеет все необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно в любой поездке.

Не менее популярен в народе и «Фольксваген Пассат». Размер этого автомобиля - 4802х1855х1417 миллиметров. Наиболее востребована эта модель Volkswagen потому, что она сочетает в себе надежную сборку, комфортность, современный дизайн, долговечность и множество разнообразных удобств.

Volkswagen Passat выпускается с разными комплектациями, отличающимися как двигателем и коробкой передач, так и внутренней отделкой салона. Поэтому покупатель может выбрать именно то, что ему требуется.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 января 2014 Автор: Евгений Сикорский https://www.avto25.ru/news/other/2014/01/27/17043.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть