У вас есть вопрос?

Chevrolet Cruze - достойные характеристики по доступной стоимости

29 августа 2013 5403

В современном мире существует достаточно много производителей автомобилей. У каждого из них – свои особенности, свои сильные и слабые стороны. Соответственно, и машины разных марок имеют между собой множество отличий. Кроме того, часто автомобили разной серии одного производителя имеют между собой еще больше отличий, чем машины, собранные на разных производственных мощностях. Потому чтобы не запутаться в мире автомобилей, многообразие которого крайне велико, следует обращать внимание на сильные и слабые стороны не только производителя, но и каждой серии и модели.

Машины Chevrolet Cruze считаются одной из самых известных и удачных серий своего производителя. Их существует несколько основных разновидностей – 5-дверный Chevrolet Cruze хэтчбек, новый Cruze универсал и 4-дверный седан. Каждая модель хороша по-своему и рассчитана на выполнение своих задач. 4-дверный седан – это сочетание комфортности и легкости в управлении с красивым дизайном. Заостренные фары, кузов выполнен в стиле купе, большой объем багажника и просторный комфортно оформленный салон – вот сильные стороны данного автомобиля. Здесь могут не стесняя друг друга расположиться пять человек при условии наличия довольно габаритного багажа. Не удивительно, что данные модели Шевроле Круз седан считаются одними из самых удачных моделей не только среди модельного ряда данного производителя, но и во всем мире вообще. Существует несколько наименований машин Круз Шевроле хэтчбек – LS, LT и LTZ. У каждой модели есть свои особенности и своя «изюминка». Различаются они и по стоимости. Однако в целом на Шевроле Круз цены достаточно доступные по сравнению со всеми их преимуществами и достоинствами.

Другая модель – 5-дверный хэтчбек Chevrolet Cruze, купить который можно также по вполне приемлемой стоимости. В нем также достаточно гармонично соединены практические и эстетические характеристики. В принципе, эта особенность является «визитной карточкой» всего концерна Chevrolet. Едва ли не все модели автомобилей данной марки выдержаны в таком сочетании. Пятидверный хэтчбек оформлен в спортивном стиле, что делает его привлекательным для ценителей автомобилей с высокими эстетическими характеристиками. Внутренний интерьер достаточно просторный, чтобы в нем себя чувствовали комфортно все члены семьи или компании.

Если Вы не определились, какой именно купить Шевроле Круз, то в таком случае обратите свой взор на новый Круз универсал. Это семейный автомобиль, рассчитанный на людей разных возрастов, включая детей. Здесь также имеется большой вместительный багажник. Если Вас интересует, какая у Chevrolet Cruze цена, то более подробную информацию на эту тему Вы можете узнать на сайте салона «Прагматика» в Санкт-Петербурге. Здесь очень выгодно приобретать данные автомобили, так как покупка может осуществляться и в кредит, и в рассрочку. Так что если Вы не можете позволить себе выложить всю сумму за один раз, то это не станет помехой для приобретения столь привлекательного и стильного современного авто.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 августа 2013 Автор: Евгений Сикорский https://www.avto25.ru/news/other/2013/08/29/15581.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть