У вас есть вопрос?

Одежда от… Toyota

09 декабря 2015 3165

Компания Toyota решила вспомнить корни. Как известно история крупнейшего бренда начиналась со швейного бизнеса. Теперь в Toyota снова шьют. Первая эксклюзивная коллекция Heritage, посвященная 65-летию легендарных внедорожников Land Cruiser, поступила в продажу с декабря 2015 года.

В рамках новой локальной концепции дизайна «Toyota. Детали стиля» японская компания запускает премиальную линейку одежды и аксессуаров для своих клиентов. Первую коллекцию под названием Heritage, что в переводе означает «Наследие», решено посвятить легендарным внедорожникам семейства Land Cruiser, которому исполнилось 65 лет.

В линейку одежды Heritage вошли стильные бомберы, свитшоты, футболки и бейсболки. Среди аксессуаров представлены тревел-кейсы, дорожные сумки, обложки для автодокументов, чехлы для iPhone и iPad. Купить одежду и аксессуары коллекции можно в дилерских центрах японского бренда, правда, пока не всех.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 декабря 2015 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/onlyfacts/2015/12/09/27609.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть