У вас есть вопрос?

Зарубил машину топором

13 ноября 2014 6231

Владелец Fiat 500 Спартако Капон из итальянского города Лиссоне очень болезненно воспринял тот факт, что его автомобиль не завелся.

Капон в очередной раз опоздал на работу, где уже имел неприятности с начальством за аналогичные опоздания. Взбешенный итальянец не придумал ничего более умного, как наброситься с топором на собственный автомобиль и нанести ему множество ударов, изуродовав все кузовные панели, выбив стекла и отрубив зеркала заднего вида.

Несмотря на то, что Капон рубил свою машину его отправили на обследование к врачу-психиатру. Капону был вынесен диагноз – «стрессовое состояние» и итальянца пришлось оставить в госпитале на некоторое время, прописав успокоительные средства. Сорвался мужик, бывает, но бедному Fiat 500 это слабое утешение.


 

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 ноября 2014 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/onlyfacts/2014/11/13/21057.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть