У вас есть вопрос?

Активисты ОНФ ужаснулись качеством дорог в Пятигорске

05 августа 2014 5850

В Пятигорске, в рамках автомарафона, проходящего по маршруту Владивосток – Севастополь,  побывали активисты общероссийского народного фронта. Участники многодневной экспедиции, в числе которых депутаты Госдумы РФ, видные общественные деятели, оценили качество дорог в Северо –Кавказской столице.

По словам Депутата Госдумы РФ от Пензенской области, Александра Васильева, участников автомарафона ужаснуло состояние многих улиц города. Во время экспедиционной поездки по городу применялся специальный прибор под названием «Кондор».  Сам прибор представляет собой сканер дорожного покрытия на основе рентгена. Его закрепляют на корпусе автомобиля, и во время движения устройство сканирует дорожное полотно.

По итогам экспедиции активисты народного фронта создадут отчёт для президента Владимира Путина. Добавим, что экспедиция народного фронта из Владивостока в Севастополь – это настоящее исследование современной России. И возможно на его основе будут созданы новые проекты для улучшения качества жизни в стране. Из Пятигорска автоколонна  ОНФ направилась в Краснодарский край.Финальной точкой экспедиции станет полуостров Крым. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 августа 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: Александр Родионов https://www.avto25.ru/news/onlyfacts/2014/08/05/19503.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть