У вас есть вопрос?

Сотрудники ДПС спасли девочку в Краснодарском крае.

13 марта 2020 2265

Сотрудники дорожно-постовой службы Новороссийска помогли экстренно доставить девочку в больницу, тем самым буквально спасли ребенку жизнь.

По сообщения пресс-службы ГИБДД Краснодарского края, сотрудник ДПС Новороссийска старший лейтенант Николай Овчаренко, следуя домой с работы, обнаружил на обочине автодороги транспортное средство с включенными аварийными сигналами и решил предложить свою помощь. Как оказалось, водитель вез из Геленджика в новороссийскую больницу свою двухлетнюю дочку с супругой, однако из-за поломки машины не мог продолжать следование.

Также автовладелец уточнил, что ребенку требуется срочная операция, а вызванной скорой медицинской помощи они так и не дождались. Тем временем ребенку становилось все хуже и хуже, в результате чего он начал терять сознание.

Николаем незамедлительно был вызван ближайший патрульный автомобиль ДПС. В результате лейтенантами Павлом Овчаренко и Александром Батраком девочка вместе с ее мамой была доставлена в больницу, где ей и оказали необходимую медицинскую помощь.

На данный момент здоровью малышки ничего не угрожает.   

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 марта 2020 Автор: Игорь Левченко Автор фотографий: «Яндекс» https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/03/13/40267.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть