У вас есть вопрос?

XRAY с кожей и алькантарой

27 июня 2017 1812

Официальные дилеры Lada начинали принимать заказы на новую версию кроссовера под названием Exclusive. Новая версия отличается богато декорированным салоном бежевого цвета. Сиденья Lada XRAY Exclusive обшиты экокожей и алькантарой, а также украшены вышивкой. Рулевое колесо, чехол селектора коробки передач и декоративные вставки также обшиты экокожей и вдобавок прострочены нитями светло-бежевого цвета.

Дополнительно интерьер декорирован черными глянцевыми вставками на передней панели и дверях, а также оригинальными текстильными ковриками и стальными накладками на педали. Кроме того, инженеры и дизайнеры внедрили светодиодную подсветку интерьера.

Как считают авторы нововведения, подсвеченные карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель и проемы передних дверей «визуально расширяют внутреннее пространство автомобиля и повышают комфорт в темное время суток».

За основу комплектации Exclusive взят 1,8-литровый XRAY Luxe. Автомобиль оснащен климат-контролем, 17-дюймовыми дисками колес, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида и продвинутой мультимедийной системой.

То, что это именно «Эксклюзив», подчёркивают специальные шильдики на двери багажника и рамках задних дверей. C механической коробкой передач новинка стоит 805 900 рублей, с роботом – 830 900 рублей. Таким образом, доплата за приставку Exclusive и вышеупомянутый комплект улучшений составляет 32 тысячи рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 июня 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/06/27/35443.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть