У вас есть вопрос?

ГИБДД Предгорного района закроет подъезды к местам купания на Крещение

16 января 2017 1338

Автомобилистам в Предгорном районе придется парковать машины на Крещение только на специально отведенных стоянках. Движение в местах проведения праздничных мероприятий, массового скопления людей в ночь на четверг, 19 января, будет ограничено, предупредили в ОГИБДД.

«В связи с непрекращающейся угрозой совершения террористических актов, просьба быть бдительными. Убедительная просьба к водителям автомототранспорта, при подъезде к местам проведения праздничных мероприятий, массового скопления людей парковать свой транспорт в специально отведенных местах, быть внимательными к другим участникам дорожного движения, выполнять указания сотрудников ОГИБДД обеспечивающих безопасность дорожного движения», - говорится в обращении.

Полицейские также попросили водителей обращать внимание на подозрительных людей и оставленные пакеты и сумки. При обнаружении обращаться по телефону 02, 5-11-37 или к любому сотруднику полиции по Предгорному району.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 января 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: business.ua https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/01/16/33726.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть