У вас есть вопрос?

Видео: Краснодарские любители кастомных авто и мотоциклов готовятся к «ЮгМоторШоу»

31 августа 2016 2223

Зрелищное мероприятие пройдет в Краснодаре семнадцатого и восемнадцатого сентября, которое уже успело завоевать своих почитателей, постоянных участников и верных зрителей.

Праздник автолюбителей и байкеров, «ЮгМоторШоу», которому исполнилось уже двенадцать лет, уже прошел с успехом в столице Кубани в прошлом году. Напомним, что это мероприятие «автомототворчества» зародилось в Иркутске, и уже тогда обратило на себя внимание людей, которые любят автомобили и мототехнику, любят работать над её совершенствованием и внешним дизайном.

Итак, в середине сентября приглашаются все желающие жители и гости Кубани на праздник «ЮгМоторШоу», в котором примут участие более трех сотен единиц транспортных средств, среди которых будет разыграны четырнадцать номинаций с вручением призов их победителей. Призовой фонд конкурса – один миллион рублей.

Зрителям же достанутся незабываемые впечатления от увиденного шоу. Интересно же посмотреть, когда фантазии и мечты творческих личностей претворяются в жизнь, изменяя конструкции, образы и внешность их автотранспортных средств и байков.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 августа 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: kuban24.tv https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/08/31/32147.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть