У вас есть вопрос?

У пассажира такси на Кавминводах обнаружили наркотики

29 июля 2016 1509

Железноводчанин катался по Кавминводам на такси с синтетическими наркотиками в кармане. В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщили, что на стационарном посту ДПС федеральной автодороги «Кавказ» в Предгорном районе у 28-летнего ранее неоднократно судимого парня обнаружили около 2,5 грамм запрещенного вещества.

«Молодой человек задержан и доставлен в районный отдел полиции, где дал признательные показания. В настоящий момент отделом МВД России по Предгорному району по данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест», - рассказали полицейские, не уточнив, что стало с другом задержанного, который также ехал в такси в качестве пассажира.

Отмечается, что всего в рамках проводимой сейчас операции «Мак» за минувшие сутки на территории Ставропольского края выявлено восемь фактов незаконного оборота наркотиков.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: vladnews.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/07/29/31643.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть