У вас есть вопрос?

В Майкопе изменился маршрут микроавтобусов № 11 и № 17

28 июля 2016 3843

В столице Республики Адыгея, городе Майкопе, изменилась схема движения микроавтобусов № 11 и № 17. Теперь эти маршрутные такси станут ездить по городу, с заездом на улицу Первомайскую, забирая пассажиров у поликлиники травматологии.

На участке маршрута № 17, между улицами Степной и Спартаковской, схема движения микроавтобусов не изменится. Семнадцатый маршрут будет продлен в западной части Майкопа, что обусловлено многочисленными просьбами местных дачников и садоводов. Маршрутное такси № 17 теперь будет сворачивать со Степной улицы на Павлова.

Маршрут микроавтобусов № 11 будет теперь ходить по измененной схеме движения, двигаясь по улицам Пролетарская, Гоголя, Пушкина, Ленина и Первомайская, останавливаясь на общественной остановке у травматологической поликлиники, с выездом на Ворошилова. Далее маршрутные такси № 11 будут двигаться по привычной для горожан схеме движения.

Изменений городского маршрута микроавтобусов № 19 не произойдет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: adigea.aif.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/07/28/31598.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть