У вас есть вопрос?

Ворованный автомобиль везли на украденом автопоезде

22 июля 2016 1884

Транспортная инспекция Нижнесилезского воеводства задержала 41-летнего мужчину, управлявшего угнанным автомобилем Volvo XC90. Каково же было удивление сотрудников инспекции, когда оказалось, что в угоне находился не только внедорожник, но и буксируемый прицеп, на котором... также стоял угнанный автомобиль!

Выявить столь необычную находку удалось во время рядовой проверки документов. Водитель не оказывал сопротивления, однако показать необходимые бумаги на все транспортные средства так и не смог. Проверка в базе данных по VIN-кодам показала, что и Volvo, и прицеп, и стоящий на нём Mercedes были угнаны в Нидерландах, причем у разных владельцев.

Самое смешное, что водитель был отпущен после допроса и дачи показаний. По словам стражей порядка, это связано с тем, что нет достаточных оснований полагать, что мужчина был каким-либо образом причастен к краже транспортных средств. Единственное, что грозит водителю – наказание за езду без прав: открытой категории, позволяющей управлять автопоездом, в правах мужчины не было.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 июля 2016 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: auto.imgsmail.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/07/22/31511.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть