У вас есть вопрос?

В Германии, наложат официальный запрет на автомобили, работающие на топливе

16 июня 2016 2301
В Германии, собираются ввести изменения в законы, которые введут запрет на использование автомобилей, работающих на бензине, газе и дизельном топливе. Такое решение немецкой законодательной власти, связано с необходимостью уменьшить выброс в атмосферу двуокиси углерода до девяноста пяти процентов.
 
Ранее, все мероприятия и практические решения по уменьшению загрязнения воздуха, не привели к желаемому результату. Сейчас, немецкие власти решили кардинально повлиять на экологическую ситуацию, с помощью мотивации автомобилистов перейти на «зеленый» вид автомобильного транспорта. Например, чтобы стимулировать покупки электромобилей потребителями данной продукции, покупателям электрокаров будет предложена значительная скидка, четыре тысячи евро.
 
В средствах массовой информации сообщают, что после маркетинговых исследований и итогов немецкого проекта, по вытеснению «грязного» автотранспорта с рынка ФРГ, такие же решения планируют принять другие страны, например, Индия, Норвегия и Дания.
Источник: www.avto25.ru Дата: 16 июня 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: nr.news-republic.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/06/16/30813.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть