Годовщине Победы в Ростове-на-Дону посвятили автопробег

22 ноября 2017 3549

В честь семьдесят первой годовщины великой Победы, в Ростове-на-Дону, местные активисты организовали автомобильный пробег, в котором участвовали десятки ростовчан.

Праздничная автоколонна, машины которой были украшены цветами и патриотической символикой, проследовала по центральным городским улицам. В автомобильных салонах, на пассажирских местах, колонну сопровождали ветераны, участники Великой Отечественной Войны.

Во время остановки, около стелы «Город воинской Славы», участник автопробега провели короткий митинг, после которого возложили к памятнику цветы. В ростовском колледже, который готовит юристов, были проведены уроки мужества и патриотизма, где школьников знакомили с радостными и трагическими событиями войны с германским фашизмом.

Напомним, что на ростовском Параде Победы, девятого мая, по Театральной площади города, пройдет более двух тысяч военнослужащих, курсантов и кадетов, пятьдесят единиц военной техники.

 

Источник: regnum.ru Дата: 22 ноября 2017 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: regnum.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/11/22/29979.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть